Приветик! проголосуйте за рисунок №244 пожалуйста , вот адресок
можно голосовать каждый день до 13-го мая, катострофически не хватает голосов
Это для детского сада моего детства)))
Большое спасибо!
Приветик! проголосуйте за рисунок №244 пожалуйста , вот адресок
можно голосовать каждый день до 13-го мая, катострофически не хватает голосов
Это для детского сада моего детства)))
Большое спасибо!
У меня получается зайти только на свою страничку
Я думала ты в Однокл где то что то придумала;)
Да, это из них ссылка, там мне ее прислала подруга, для нашего садика детства)
спасибо большое)