16 лет

Растяжки!!!!!!!!!!!!!!!!

Растяжки -это наследственный поцесс , зависящий от эластичности кожи....Я в растяжках после первых родов (при чем не в слабых), пошла к хирургу пластическому на консультацию, узнать ещё и про фартук (кожа лишняя после родов ), он мне сказал растяжки  шлифуются , но идеальной кожи как у девочки не будет, будут слабо заметны...... Так , что вылевайте , девочки на себя как можно больше кремов , мажте хоть маслами , хоть детским кремом, лишь бы кожа не сохла, и не ползла, и причём не один раз в день после душа , а по ощущениям........Удачи нам!!!!!!!!!
23.10.2008
К сожалению, если растяжки появились, то убрать их можно только хирургическим путем.Не у всех портится фигура после родов, кстати, и растяжки не у всех появляются.Я до беременности весила 50 кг рост 173, восстановилась оч быстро, через 2 недели смогла носить все добеременные вещи. За беременность набрала 11 кг.Сейчас Варе 2 года, кормлю до сих пор грудью. Вес 53. Фигура такая же, как и была до беременности.
22.10.2008
БЕСПОЛЕЗНО!!! Я что только не пробовала, до 34 недель ничего не было, а потом... Караул, единственное почему-то на животе нет
22.10.2008
Материнский инстинкт...