Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Она исполняет желание!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Эльчик что за спам? )))))) За такие ссылки кто-то может просто нажать кнопку "пожаловаться" image
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Почему это?Я же у себя в дневнике имею право писать,что угодно.Нет?
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
угу ))))) просто найдутся всегда такие кто это может сделать))))Сегодня как раз читала посты в СП. где народ жаловался что-то кто-то вот так нажал кнопку.И до сих пор у них личка отключена.
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Понятно)))Ну если им доставит удовольствие,то пусть нажимают)))
0
07.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Что бы нажать кнопку пожаловаться, надо ее сначала найти : )))))))))))

Когда человек у себя в дневнике что-то пишет, никто не на что пожаловаться не может!!!! Кнопки такой просто нет : ))

0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
А я стала искать эту кнопочку и не нашла,подумала что просто найти не могу))))А ее оказывается вообще нет
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Эль))Зайди ко мне ,и посмотри любой пост.Он есть. И я его вижу.или думаешь мне заняться нечем?Рядом есть imageimage image

Вот 3) пункт и есть кнопка пожаловаться!

0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Эль...честно-честноimage нет там 3-о пункта...там только звездочка и глазик,а третьего нет.
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ты у меня смотришь??Или у себя?
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У тебя смотрелаimage
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и нету??страно)))А че это у меня такие привилегии?image
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
imageimageэто не у тебя привелегии,а я не так смотрела))))Надо было не просто дневник просматривать,а зайти в пост и там есть этот 3-й пункт,только он не рядом с закладкой и следить стоит,а рядом со значком ребенка)))
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну главное что увидела))))
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Еси вы пишите для друзей то да.А еси видит любой пользователь,которому не лень нажать эту кнопку,то все. Может Вы не видите ее.Но я вижу))))
0
07.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А ГДЕ???? Ткните мне, плиз!!!! Где эта кнопка в данном посте?????

Вот есть пост. Под ним кнопка комментировать и все!!!! Больше никаких кнопок нет!

 

0
07.05.2011
Комментарий удален
0
07.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вот такая маленькая с галочкой? Это пожаловаться на спам?

Т.е. все кому не лень на любой мой личный пост в дневнике может пожаловаться и меня заблокируют?

0
07.05.2011
Комментарий удален
0
07.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот это да!!!!! Т.е. личный дневник - совсем не личный?

Правда это может и не на спам жаловаться, а на посты содержащие что-то антиобщественное... она ведь именно "пожаловаться" называется.... а не "пожаловаться на спам"...

0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Брест
Очередное надувательство ))) Это типа: перепиши письмо 10 раз и желание исполнится ))) Даже левый глаз в фотошопе подрисовали...
0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
))))))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Эльмира, у тебя же предыдущий пост про Всевышнего Аллаха! Неужели ты в этот бред с ведьмой поверила????
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Не поверила)))
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ефремов
мне кажется это как раньше.....разошли это письмо еще 30 человекам и т.д...
0
07.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Скорее всего)).Но я на всякий случай загадала желание)))
0
07.05.2011
...... 1,7

Похожие записи