http://gio.ee/wish кто зашел к ней на страничку,оставьте коммент плиз
Мама девочки (16 лет)
Москва
Эльчик что за спам? )))))) За такие ссылки кто-то может просто нажать кнопку "пожаловаться" 

0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Почему это?Я же у себя в дневнике имею право писать,что угодно.Нет?
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
угу ))))) просто найдутся всегда такие кто это может сделать))))Сегодня как раз читала посты в СП. где народ жаловался что-то кто-то вот так нажал кнопку.И до сих пор у них личка отключена.
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Понятно)))Ну если им доставит удовольствие,то пусть нажимают)))
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Что бы нажать кнопку пожаловаться, надо ее сначала найти : )))))))))))
Когда человек у себя в дневнике что-то пишет, никто не на что пожаловаться не может!!!! Кнопки такой просто нет : ))
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
А я стала искать эту кнопочку и не нашла,подумала что просто найти не могу))))А ее оказывается вообще нет
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Эль))Зайди ко мне ,и посмотри любой пост.Он есть. И я его вижу.или думаешь мне заняться нечем?Рядом есть 

Вот 3) пункт и есть кнопка пожаловаться!
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Эль...честно-честно
нет там 3-о пункта...там только звездочка и глазик,а третьего нет.
нет там 3-о пункта...там только звездочка и глазик,а третьего нет.
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и нету??страно)))А че это у меня такие привилегии?

0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва

это не у тебя привелегии,а я не так смотрела))))Надо было не просто дневник просматривать,а зайти в пост и там есть этот 3-й пункт,только он не рядом с закладкой и следить стоит,а рядом со значком ребенка)))
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Еси вы пишите для друзей то да.А еси видит любой пользователь,которому не лень нажать эту кнопку,то все. Может Вы не видите ее.Но я вижу))))
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А ГДЕ???? Ткните мне, плиз!!!! Где эта кнопка в данном посте?????
Вот есть пост. Под ним кнопка комментировать и все!!!! Больше никаких кнопок нет!
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
вот такая маленькая с галочкой? Это пожаловаться на спам?
Т.е. все кому не лень на любой мой личный пост в дневнике может пожаловаться и меня заблокируют?
0
07.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вот это да!!!!! Т.е. личный дневник - совсем не личный?
Правда это может и не на спам жаловаться, а на посты содержащие что-то антиобщественное... она ведь именно "пожаловаться" называется.... а не "пожаловаться на спам"...
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Брест
Очередное надувательство ))) Это типа: перепиши письмо 10 раз и желание исполнится ))) Даже левый глаз в фотошопе подрисовали...
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Эльмира, у тебя же предыдущий пост про Всевышнего Аллаха! Неужели ты в этот бред с ведьмой поверила????
0
07.05.2011
Ответить
