Боже как время летит)))Моя умничка)))Читает,пишет и просто моя самая добрая девочка на земле).С осени пойдет на подготовку к школе,на карате и на танцы.Моя самая лучшая помощница,хотя никогда не прошу ее ни о чем,но ей очень хочется мне чем-нибудь помочь)))Просит еще одного брата и сестру
.Но сама хочет только одного ребенка,потому что видит что мне тяжело с ними
.Я конечно ее успокоила,сказала что это пока маленькие немного тяжеловато а когда вырастут то норм и что зато они есть у друг друга.Они всегда будут друг для друга самыми родными и близкими людьми.Очень переживат что когда вырастет,мы постареем а потом вообще умрем
.Муж считает что рано ей об этом рассказывать,но она сама обо всем этом спрашивает,а потом еще и расстраивается и плачет 

На рыбалке))) 
Алинке 5,7 мес
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Как про меня написала, такая же в детстве была, очень переживала по поводу возраста и смерти родителей)
Умничка девочка!
0
12.06.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
ого, какие Вы темы с ней обсуждаете! Она уже даже и о детях своих думает... по моему она у тебя опережает возрастное развитие.
0
17.06.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
В каких то вопросах,да)))А в каких-то как лялечка)))
0
17.06.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Не в 6,10 получается.Своего отдашь?У нас в ДЦ есть психолог,определяет готов ребенок посещать школу или нет.Вот хочу ближе к школе,сходить к ней
0
13.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
вот и у меня спрашивала старшая как она будет с младшим братом когда мы умрем,рассказала ей,успокоила,а она пошла плакать в подушку...
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
классная)))))))))))
0
12.06.2015
Ответить
