


Очень нежный и приятный комбенизон на флисе. Сезон осень-весна Но мы носили зимой! Одевали раз 5 на выход)) состояние хорошее Куплен в ЦУМе за 26000руб продаю за 5000 так как не сезон! Цвет как для мальчика так и для девочки! ботики и варежки отстегиваются. размер 6мес НО хватит точно до 8-9 все зависит от крошки. Класический, стильный, для модных мамочек. Никаких блесток и ярких цветов только лого
5000руб.