Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Щелково

Скучаю по дочке...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тимашевск

Я свою доченьку тоже к бабушкам отправила, аж на целый месяц! Скучаю, звоню ей почти каждый день. Первую неделю вообще тяжело было, а потом начала её комнату к приезду готовить. Перебрала все её игрушки, сделала в комнате генеральную уборку, купила ей  балдахин над кроватью повешу (чтобы как у принцессы было, она давно о таком мечтает) и люстру новую, чтобы к балдахину подходила. А на полочку в шкафу положила подарочек, сумочку "Винкс" и заколочки. В общем жду свою доченьку, скоро уже приедет, порадую.

0
10.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
хорошая мысль. надодля своей тоже что нить придумать...
0
10.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тимашевск
Обязательно, и сами отвлечётесь от грустных мыслей, и доченька будет знать, что мамочка её ждала.
0
10.08.2011
Медная свадьба!! 7 лет вместе! Про инсульт

Похожие записи