Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Щелково

......

Мама девочки (16 лет) Москва

ОГО!!! Представляю, какой шок....

у меня козявка Янка позавчера из машины на ходу чуть не вылетела....

благо интуиция моя сработала-остановилась, посмотреть, а у нее дверь приоткрыта....я мне кажеться мгновенно лет на 20 постарела....

 

 

 

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ох....

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Мой постоянно орет "Помогите!", при любой мелочи, причем так, будто реально погибает. Уже привыкли )))

0
01.12.2012
Советую посмотреть Сад - панацея?

Похожие записи