знаете КАК СТРАШНО, когда ты сидишь перед компом на 1этаже...и вдруг из спальни на 2м доносится крик: ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!
я долетела до спальни за 0.1с....оказалось сын стал сползать с дивана и запутался в пледе ногой....ничего старшного, а он спросоня видимо не знал что кричать....
я реально поседела....