Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Щелково

Наше лето

Мама девочки (23 года) Щелково

А мы в июне ездили в Суздаль. Недавно вернулись из Питера. С 13 июля едем на Балтику в Зеленогоадск-Светлогорск. А в лагерь с танцами в августе дочь отказалась ехать

0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

чет вы все по Северу)) а на море когда?

0
28.06.2016
Мама девочки (23 года) Щелково

А чем Балтийское не море?) Я терпеть не могу жару. Лера не любитель плавать в море. А ножки помочить она может и в Балтийском. А воздух там отличный. Мне в прошлом году хватило Сочи. В ближайшее время я на юг не хочу. Для меня 30 градусов уже ужас ужасный. А в Питер я готова ездить хоть каждый месяц. Все время кажется, что он так близко и можно дешево съездить. А в итоге за неделю потратили 50000+билеты
0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ну мы в Белом море мочили, когда в Архангельск ездили.

я наоборот обожаю жару. люблю Анапу. Сочи тоже не нравится - слишком многолюдно.
0
28.06.2016
Мама девочки (23 года) Щелково

Надеюсь, что Балтийское будет потеплее Белого моря. Я Сочи не из-за толп не люблю. Мне там очень жарко. Для меня самая комфортная температура 2-23 градуса. Когда на улице 30 и выше хочется спрятаться в номере и не вылезать
0
28.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Земляника ... мммм... моя любимая ягода. Я еще работаю почти две недели: в начале месяца была большая проверка, сейчас пишу квартальные осмотры. Занялась своим здоровье: осваиваю скандинавскую ходьбу и думаю как улучшить свой рацион. В июне сделали ремонт на кухни, заказали мебель (пока её делают).

0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ремонт это здорово))) а у вас земляника есть?

0
28.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

У нас ещё рано для ягод. Когда они будут, мы уже уедем.

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Катя, а в какой именно лагерь ходит Мирон? В Щелково? Не знала, что есть что-то для 6-леток.

0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

городской лагерь при клубе Жар-Птица. там с 4х лет вроде.

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Поняла! У них должно быть интересно. Мы с дочкой любили ходить в этот клуб, до переезда в аничково

0
29.06.2016
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Пока работаю ) Я в отпуск с 04.07, а папа наш уезжает в санаторий- впервые путевка досталась! ) Алишка сегодня сдает последний экзамен и едет на несколько дней в гости к подружке...

0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ну чуть чуть осталось до отпуска)

0
28.06.2016
Просто Душоновские маневры

Похожие записи