Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Щелково

Наш скромный урожай

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Кать скажи, когда вы их сажали? И какими покупали? Задумалась на след. год сад закладывать. Теперь голова кругом просто.

0
31.08.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

мы покупали в ТЦ Русский огород 3г назад 2хлетки. просто у моих родителей растут Мельба и Коричное - их и купили - вкусные летние сорта. а Лобо - мужнин дед подсказал. в этом году еще грушу посадили.

сажали сами - в инете посмотрели как это делать и сделали.

сажали весной.

0
31.08.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Понятно. Спасибо. Сорта запишу.

0
31.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Мытищи

Красота! Без нитратов!

0
31.08.2016
немного моего маникюра Я хочу об этом написать...

Похожие записи