в этом году одна наша яблоня решила дать обильный урожай - аж 12 яблок. сорт Коричное.




2я яблоня дала пока только 3 яблока и то 1й раз. Сорт Лобо. еще дозревает.

А 3я яблоня (Мельба) ничего не дала))
Кать скажи, когда вы их сажали? И какими покупали? Задумалась на след. год сад закладывать. Теперь голова кругом просто.
мы покупали в ТЦ Русский огород 3г назад 2хлетки. просто у моих родителей растут Мельба и Коричное - их и купили - вкусные летние сорта. а Лобо - мужнин дед подсказал. в этом году еще грушу посадили.
сажали сами - в инете посмотрели как это делать и сделали.
сажали весной.
Понятно. Спасибо. Сорта запишу.