Войти
Аня
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 01.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Ищу рисуночек на метрику

Добрый день, девочки! Выручайте, хочу вышить крестиком метрику свои пацанятам, одну на двоих буду делать. Поделитесь у кого есть рисунком, схемой или ссылочкой.

ИЩУ картинку, чтобы на ней были собачка и кошечка. У меня одно дите в год собаки родился, а второй в год кошки.

ИЛИ картинку, где присутствуют два брата один постарше, второй помладше.

Моя почта sweet-mama2006@mail.ru

8
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Мои самые первые работы)))

Мне очень понравилось у вас на сайте! Все очень добродушны и отзывчивы. Поэтому решилась выложить свои первые работы. Сейчас вышиваю уже 4-ую работу, взялась а смешанную с бисером)))

5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Долгожданное УЗИ

Вчера наконец то сходила на долгожданное УЗИ, дело в том, девочки, что мне по первому УЗИ на пятой недельке поставили подозрение на двойню. Вот вчера ходила слушать серцебиение малыша или малышей))) шла ведь и не знала, сколько там их у меня притаилось))) В итоге вердикт врача - малыш один, здоровый красивый, все как положено, все как в аптеке))).

Ну что ж один, так один, будем расти дальше.

2
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Только не гарь

Это просто ужас девочки(( все выходные жила в туалете. Как гарь почувствую сразу тошнит, это мой токсикоз все усиливается и усиливается. Когда же все это кончится??

Сегодня до работы доехала с мокрым платком у рта, а что толку: вся кофта пропиталась этой гарью, вот сижу и пахну, млин. А от запаха мой токсикоз расцветает((((

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Вот и кончилась лафа
Все девочки, сегодня к гинекологу на прием и меня наверное выпишут на работу(((так не охота, в такую то жару, только до работы добраться подвигом будет. А встать рано((( эххх.. Но дело то житейское - будем ползать)))
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Я дома, ура
Вот нас и выписали из больницы, жарища там страшная)) А дома все поспокойнее и стены родные помогают и успокаивают. Меня поставили наконецто на учет в ЖК, к пятнице надо сдать первый анализ мочи)) Боже, как давно это было со Славиком. А еще мы, все мамы Красногорска, с нетерпением ждем, когда у нас откроют новую консультацию, обещают переезд уже вот-вот. Там такое красивое здание)))
3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Иду в ЖК

Усе больше не могу терпеть, иду завтра в ЖК, пусть принимают меня тепленькую, взвешивают меряют))) ну и конечно кровкой с ними поделюсь)))

8
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Когда к врачу сходить??
видно мозги уже совсем у меня начали отставать от реального времени, никак не могу сообразить, когда лучше сходить к гинекологу((( у нас говорят врачи могут на шестой неделе еще и не поставить на учет, домой отравят расти. Вот и думай сиди, идти не идти.{#smiley-frown}
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красногорск
Вторая неделя на работе...
... как я вышла с отпуска и вторая неделя как я узнала про свою беременность)) Так уже хочется кому-нибудь рассказать на работе, радостью так сказать поделиться, а с другой стороны может еще и подождать срок то небольшой еще. У кого какое мнение на этот счет девочки??
6
Славик
19 лет 11 месяцев
Андрюша
15 лет 3 месяца