12 лет

1,9

Проказница, Дашуля)) терпения и еще раз терпения.  Рассказ про песни дедушки задели меня за живое, это одно из моих трогательных воспоминаний из детсва, как ехали в машине, а дедушка за рулем песни пел, чтоб не уснуть))
22.05.2012
Я думала, я одна ненормальная мамаша, так нервно реагирую на проказы.... наверное, все мы такие, уставшие, но счастливые... как наругаюсь, всегда прошу прощения у маленькой моей девочки. ведь по сути она-то не при чем, что мамка у нее такая:(
22.05.2012
Да, Ленчик, жалко ее потом и стыдно. Жалею, прошу прощения... но при очередном приступе не послушания все заново. Не знаю, где набраться терпения, как реагировать по другому? Не хочу ведь, что бы в воспоминаниях из детства у нее была орущая, злая мама.
22.05.2012
о, да это она помнить не будет. ты сама-то помнишь свои полтора-два года?))
22.05.2012
вроде нет)))), но вдруг у нее память хорошая))))
22.05.2012
я честно говоря думаю, что на многих из нас орали в детстве:)))))) именно в таком маленьком возрасте. я запомнила, как мама говорила - упадешь, еще добавлю:))) но это уже в более сознаетльном возрасте))) еще был прикол - твой номер восемь, что означало просто - замолчи:)))) ну думаю, если бы не воспитывали, бог его знает, чтобы из меня выросло. а так бы мож и не выросло, если бы не ругали за дорогу, чтоб под ноги смотрела и т.п.
22.05.2012
Орали конечно, еще и скакалкой получала, но это уже в сознательном возрасте, помню все, в основном за дело конечно. А вот на днях папа заявил, мы тебя так не воспитывали, не кричали как ты на Дашу. Мне так смешно стало))))
22.05.2012
ага-ага. мне тоже мама говорит, типа я вся такая не ребенок,а просто ангел была. а у меня демон какой-то. типа я как-то не так воспитываю.)
22.05.2012
Маша и миша... День защиты детей.