И в связи с этим отправились мы сегодня в парк погулять, отметить, так сказать))) Жаль, что папа на работе, но если погода не подведет, то надеемся завтра наверстаем. А сегодня гуляли с нашими неизменными подружками
Юлия и Дианочкой. Ну теперь немножко фото:
Какой же праздник без шариков!


А вот наши барышни в гламурном кабриолете)))

А это Дарья в ракете...

Девчат так впечатлил праздник, что по дороге домой они решили потанцевать
Видео правда плохого качества, с телефона, но танец видно))).