Войти
Мама девочки (1 год) Волгодонск

День защиты детей.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну что, в субботу ходили? нам пятничный дождь все планы испортил, лодочки были мокрые((( Но на машинах мы вдоволь накатались, Хотя Диньке все равно было МАЛО!

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Нет, не ходили. Уехали в деревню. Там Дарьке местных "аттракционов" с головой хватило)))

0
05.06.2012
1,9 Вес и рост.

Похожие записи