Ну вот и прошел целый год уже! Наша доченька уже совсем большая! Наши умелки: говорим мама, дай. Игры: очень любим ладушки, играть в мяч, катать машинки и убаюкивать лялю. Еще Лизаветка машет пока-пока, и привет. Ну и конечно же целуемся мы. Уже месяц как ходим, даже бегать немного получается. По вечерам дети начинают сходить с ума, бегают, хохочут, визжат. Так здорово на них смотреть! А еще последнее время такая ручная стала. Постоянно за мной хвостиком ходит, на руки просится. Надеюсь скоро это пройдет. К сожалению фото выложить не могу, захожу с телефона.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Астрахань
Поздравляем Вас!!! Мы с Вами в один день родились. Читаю как-будто про нас, кроме куколки))) А на руки просится и хвостик это вообще про нас... раньше не было такого уже и не знаю что делать((
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Новосибирск
спасибо:) вот и я уже не знаю что делать! Остается наверно только ждать, когда этот возраст ручной пройдет:)
0
24.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Поздравляем!!! растите здоровенькими и послушными)))
0
26.01.2012
Ответить