Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Нам годик:)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Поздравляем Вас!!! Мы с Вами в один день родились. Читаю как-будто про нас, кроме куколки))) А на руки просится и хвостик это вообще про нас... раньше не было такого уже и не знаю что делать((

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новосибирск
спасибо:) вот и я уже не знаю что делать! Остается наверно только ждать, когда этот возраст ручной пройдет:)
0
24.01.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Поздравляем!!! растите здоровенькими и послушными)))

0
26.01.2012
Сегодня...

Похожие записи