Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Москва

Понравились "детские" стихи =)

Мама мальчика (15 лет) Мураши
ржунемогу))) наверное потому смешно, что мы еще не знаем, что это такое, мое солнышко не устраивает мне такого экстримаimage
0
05.09.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Да, мы тоже белые и пушистые, но бывают "просветления". Например, иной раз одну оставлю на кровати, а сама на кухню.. Орет! Прибегаю - тут же плач прекратился, улыбка голливудская на все лицо)) Значит, соскучилась.
0
05.09.2011
Мамы, вы случайно не сошли с ума?! Нам уже три месяца

Похожие записи