Игрушек вроде много, но чего-то хочется, хочется..
Какие у вас есть игрушки "не заменимые", то есть самые любимые, и какие - покрайней мере сейчас неинтересные?
Отдельно интересны игрушки со светом и звуком))
Если можно - с картинками.
Игрушек вроде много, но чего-то хочется, хочется..
Какие у вас есть игрушки "не заменимые", то есть самые любимые, и какие - покрайней мере сейчас неинтересные?
Отдельно интересны игрушки со светом и звуком))
Если можно - с картинками.
У нас самая любимая это банан такой мягкий разноцветный с шуршалками,колечком,зеркальцами и всякими прибабахами для моторики рук,его можно и в рот затащить!!!!Вон он на фото над ним весит,а справа гусеница,растягивающаяся со звуком,он сейчас уже тянет её на себя когда она над ним в кроватке висит!




у нас заяц, машущий ушами и поющий, рыба-улыба и селиконовый жирафчик


ВОН ОН С БОКУ В РОЗОВЫЙ ГОРОШЕК.