Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Москва

Игрушки

Мама мальчика (15 лет) Анжеро-Судженск
У нас две любимых погремухи, музык.руль, мышка мягкая небольшая (вообще она была игрушкой на телефоне), колокольчики(дёргает сам за тесьму они звенят), маленький резиновый розовый бегимот с пищалкой.И новая понравившаяся игрушка- пищащий молоток.
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

У нас самая любимая это банан такой мягкий разноцветный с шуршалками,колечком,зеркальцами и всякими прибабахами для моторики рук,его можно и в рот затащить!!!!Вон он на фото над ним весит,а справа гусеница,растягивающаяся со звуком,он сейчас уже тянет её на себя когда она над ним в кроватке висит!

0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ех.а мы на такую гусеницу внимания не обращяем. нам нравится все с колокольчиковым звуком
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
А мы подвесили её на длинную верёвочку на штангу от мобиля,так чтобы она у него между рук была и он за неё тянет,даже пальчики в петельки пытается засунуть,но видимо не произвольно!!!
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а наш тянет все, кроме этой гусенницы. только смотрит как она жужжит, когда я сама ее тягаю. видимо пока не интересно. пока нравится пинать и дубасить и махать погремухами. а тянуть интересно только маму за косы :)
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Наш тоже за мамины космы хватается и даже за папин редкий ёжик!!!
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар
у нас такой же банан.любимый банан))я его называю дружбан-банан)) она очень любит его.особенно жевать деснами))))))
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
У нас тоже самое!!!
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
воздушный шарик, наполненный гелием! Наша радость и мамино спасенье))))
0
01.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
а можно подробнее?
0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
я привязываю шарик к ее ручке или просто вкладываю веревочку в кулачек. Ребенок шевелит руками, и шарик двигается))) действо вызывает кучу положительных эмоций, а мама может в это время умыться, приготовить и съесть завтрак)))
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Спасибо! Замечательная идея!
0
05.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
Недели полторы назад у Саши появился новуй друг,точнее подружка,которая и стала любимой игрухой и большой моей помошницей.Очень любим ее рога обсасывать и за ухи грызть=)
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Точно такую картинку не нашла, но очень похоже. Эта пчела нас постоянно выручает! В каком бы плохом настроении мы ни были, при звуке этой пчелы начинаем гулить и улыбаться:) Еще любим погремушку-гантельку, она идеально в ручке помещается, но уже так, без восторга.
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас заяц, машущий ушами и поющий, рыба-улыба и селиконовый жирафчик

0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Саранск
А У НАС ГОЛУБОЙ СЛОН ИЗ КАРУСЕЛЬКИ И ТАКОЙЖЕ НА РАЗВИВАЮЩЕМ ЦЕНТРЕ Я ТАК ПОНЯЛА ОНИ НАБОРОМ ИДУТ, ИХ НАМ ПОДАРИЛИ.ВОН ОН С БОКУ В РОЗОВЫЙ ГОРОШЕК.
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь
у нас любимая игрушка мамины руки и пальцы..не знаю как это..нормально или нет))) но малышу нравится очень и это главное))) осталбные коврики погремухи итд на 2ом месте
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
о, еще маха-неваляха - большая неваляшка недавно купленная. дубасит ее ногами и руками и хохочет.
0
30.09.2011
Первый прикорм Нооооги!

Похожие записи