Не знаю, почему так, но дочь каждую ночь умудряется вынуть ногу из комбеза. Как так - не знаю, но утром обязательно нога и обязательно левая - снаружи.
Даже сейчас уже спит с голой ногой. Смешная)
Не знаю, почему так, но дочь каждую ночь умудряется вынуть ногу из комбеза. Как так - не знаю, но утром обязательно нога и обязательно левая - снаружи.
Даже сейчас уже спит с голой ногой. Смешная)
блин, если б это слово не помянули - и не узнала бы))
У нас спальник есть, но с ним спать неудобно мне - мы в нем гуляем на балконе.