Сутки уж как 4 месяца назад родилась Моя Любовь.
Вчера ходили в поликлинику - действительно, подросли. Прибавили свои стандартные "около 600" - 540 грамм, отрастили 3 см роста.. Из-за того происшествия научились кричать жутко. Особенно пугает, что девочка очень тихая, и так кричит..
Уломали меня сделать гепатит и полиомиелит. Дочь заснула в 7, пару раз открывала глаза, пока шли домой. Спит до сих пор - грудь не берет, температура нормальная. Мне опять страшно.