Мы подросли - одежды не хватает. В связи с этим, куплю недорого, приму в дар либо выменяю детскую одежду на 68 см (больше не прокатит, так как дочь длинная, но худая - почти все мешком сидит). Желательно - хороших европейских фирм. Если что, перерастем - и вернем.
Зимний комбез раздельный рост 134-140.