Народ, кто сегодня получал на молочке агушу? Пробовали?
Мне показалось, что вкус очень не обычный, другой. Еще и неуловимый привкус продукта, начашего бродить... Надеюсь, мне только кажется.
Характерная черта сегодняшних пачек - опять появились трубочки, а дырочки не образовались..