13 лет

Не хочу разволновывать...

Мам, я прослезилась ... приезжайте уже поскорее
03.08.2011
      Наверное, я потратила много времени даром- мы не выучили части тела, ивритом не занимались, баловали Александру. Но она стала спокойней, выросла, предлагает дедушке уложить ее спать "в твоей кровати, а потом переложишь меня в мою" ,учит нас, рисует , и вообще получает удовольствия  никуда не торопясь... Утром я ее подняла в 8- завтра попробую еще раньше, но, Аллочка, ведь все равно она не жаворонок, она очень добрый ласковый любящий ребенок, но будить ее в 6-30 - уволь, я вас никогда не мучила без повода.Думаю, она сама все поймет и будет просыпаться рано, когда это станет неизбежным. Скоро вы обнимете свое чудо. Цените это пока она маленькая...
03.08.2011
Действительно, ужас какой - ивритом не занимались! image Я как раз вчера Аллочке писала, что такую культурную программу, какую Вы Александре забабахали, нам ниосилить :) У нее, на мой взгляд, получились просто потрясающие каникулы!
04.08.2011
Спасибо, но, к сожалению, каникулы заканчиваются .а программа не выполнена. Поэтому и переживаем с дедушкой, что упустили многое.А Сашуля нас успокаивает:" да я еще приеду к вам и успею все сделать! "
04.08.2011
Опять куклы... Свадьба