Порой бывают моменты, когда завтра… срочно …что-то уж очень нужно…. прям с самого утра. У меня были такие моменты и приходилось звать на помощь именно эту компанию!!! Выгодно ли там приобретать товары? Часто ли вам приходится к ним обращаться за помощью и какие курьезные случаи происходили с этой компанией?
Москва
Пишу статью про компанию Утконос, какие случаи были связаны у меня с этой компанией я процитировала"я начну о себе отсюда"
0
12.11.2012
Ответить
Я перестала там заказывать 2 года как))) цены подняли - если раньше было почти так же, как в ашане - года 3-4 назад - то сейчас дороже))) доставка кривая, раньше хотьк на дачу удобно было заказывать, бабушкам-дедушкам, то сейчас туда не возят, на дом их не дождешься :)
0
13.11.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
18.11.2012
Ответить