Войти
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Моя первая беременность.

Wife and Mom
Илона Давитовна, 15 лет 1 месяц Ереван

У меня не то что слов нет, я наверное не смогу говорить день!!! Я только могу вам пожелать здоровья, счастья, УДАЧИ))))) Вы просто образец для подражания)))) У меня знакомая так родила на 8-ом месяце беременности, на УЗИ увидели порок развития, не развивался позвоночник, ну вообщем ужас, но она была очень хлоднокровной, сказала ничего еще рожу))) и так и есть, родила девочку)))

0
08.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Скажите тоже... Какой я образец? И чему подражать? Я понялаодно. Если, ты в чем-то сомневаешься, то всеми правдами и не правдами нужновыяснять. Во вторую беременность так и было. Позже и про нее напишу...

0
08.12.2011
Wife and Mom
Илона Давитовна, 15 лет 1 месяц Ереван

Образец Сильной женщины)))))))) Я вот например во время Б была ужжжжжасссссно внимательной, все время я прислушивалась к шевелениям итп...и когда однажды я перевоновалась и не чувствовала шевелений, я тааак плака, побежала на УЗИ, хотя знала что плановое через два дня, но все равно!!!

0
08.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Я очень часто в эту беременность и на КТГ и на НГГ бегала.

0
09.12.2011
Wife and Mom
Илона Давитовна, 15 лет 1 месяц Ереван

Я тоже на КТГ а что такое НГГ?

0
09.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Кривая маточных сокращений.

0
09.12.2011
Wife and Mom
Илона Давитовна, 15 лет 1 месяц Ереван

Ааа, не такое я не делала, но Узи делала 12 раз за Б, и КТГ 2 )))) Но не жалею))))

0
09.12.2011
Карделия (Танюша)
Антон, 27 лет 10 месяцевМарк, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не знаю как Вы это написали, да еще в таких подробностях..я бы не смогла....Я тоже рожала мертвого ребенка, но на сроке 22-23 недели..убивали мне моего мальчика уколом в живот, сутки мучений..вот я это пишу и у меня уже слезы наворачиваются..причина - порок врожденный...не совместимый с жизнью, ранняя инвалидизация и смерть через несколько месяцев после рождения.. Я не знаю как я отошла, но это было очень долго и тяжело, на работе пошли на встречу и дали отпуск... я уехала "куда глаза глядят"..рана эта зажила конечно, но через несколько лет конечно..Ребенок уже зашевелился, когда и пока я ждала очередь на прерывание..2 недели ждала...

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Мы тоже как только появилась возможность на работе у мужа уехали... А у меня еще были эти 140 дней больничных.

0
08.12.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сочувствую, у меня тоже доченька умерла ровно 3 года назад по вине врачей

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Все у нас будет хорошо. А это пусть останется на их совести.

0
07.12.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да точно! Но эту беременность я ходила вся на иголках...

0
07.12.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Как такое пережить...господи,не дай Бог.... Вы очень сильная! А наши врачи... Не буду за всех говорить,но если все плохо,то они как только возможно прикроют свою задницу!
0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Это точно. И ведь я не смогла докозать, что они виноваты. мне прислали письмо после проверки из Министерства, что все было сделано вовремя... Бог им судья...

0
07.12.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
У меня в роддоме была ситуация не такая страшная,но тоже мало ли как могло быть...брали скрининг у дочи,забирали в детское,потом я за ней пришла,беру ее,а пеленав развернута и игла лежит в пеленке...я долго искала виноватых.мне сказали "без вас разберемся" и отопнули! "это лаборантка.мы туи не при чем.с ней разберемся".если не можешь нести ответственность за свои ошибки и свою работу ТАКУЮ,то и не иди во врачи!
0
07.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Охренеть!!! Сидела и рыдала, у меня аж внутренности все в комок сжались... я удивляюсь как после такого вы еще умудрились забеременеть. Да, наша медицина оставляет самые "приятные" воспоминания о себе, тоже столкнулась как-то... Оленька, здоровья вам и силы, чтобы забыть этот кошмар!

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо.

0
07.12.2011
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

грустно... круговая порука врачей пугает((

дай Бог вам и вашему малышу сил и здоровья!

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо.

0
07.12.2011

Такие моменты мне всегда охота стереть......Страшная реальность нашей жизни.

0
08.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Но нет у нас такой функции и стереть это к сожалению не возможно.

0
08.12.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

у меня слов нет... я только желаю Вам, чтобы все было хорошо сейчас и в будущем!

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

спасибо. Я в этом уверенна)

0
07.12.2011
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

Бедняжка...пусть всё всё теперь будет у вас хорошо.

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Уже. Мой малыш сопит в кроватке.

0
07.12.2011

Боже, какой кошмар...даже представить не могу, что вы пережили...

0
07.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

И не кому не пожилаю даже представлять.

0
07.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Вам хочется пожелать здоровья  и еще кучу детишек.Плакала,когда читала, а еше хочу сказать:слава Богу,что у меня двое прекрасных детей!,что меня никогда не касалось ничего подобного вашему,дай Бог вам сил,главное-ваша дочь на небесах и счастлива

0
07.12.2011
olga
дашуня, 24 года 1 месяцстёпушка, 19 лет 2 месяцакатюшка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 10 лет 1 месяц Москва
Читаю-слезы застыли на глазах,ком в горле.....слов нет. Вы очень сильная женщина!!!!здоровья вам и вашему сыночку!!!
0
07.12.2011
Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Одинцово

Вы очень сильная женщина!!!!! Крепкого здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!

А врачи.....Бог им судья.

0
07.12.2011
Мариша
Дашуля, 15 лет 1 месяц Ульяновск

Сочувствую ((( Плакала, когда читала .... Сколько же вам пришлось пережить!  Счастья вам и здоровья, самое страшное позади и все у вас непременно будет хорошо )))

0
07.12.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

в шоке.......я б убила таких врачей, если их так можно называть..(

как же им не стыдно так наплевательски относится к здоровью маленького ребенка...бог им судья... 

0
07.12.2011
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва
Господи Спаси и сохрани нас всех и наших детей.
0
07.12.2011
Внутричерепное давление

Похожие записи