Войти
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Три недели человеку!

Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
У нас также, без режима, вчера вечером вообще молоко не успевало прибывать, сосала и сосала. и спит только на руках в основном, только ложить, она просыпается. Руки знает уже, но как оставишь ребенка лежать в кроватке, когда он мается животиком или вообще ревет?... Тоже с рук не спускаем!!!)))))))
0
12.05.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

А у меня сегодня что-то и на улице плохо спала. Даже пришлось на руки брать, так раскричалась. Не могу понять, живот так болит у неё что ли.

0
12.05.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
и так тоже иногда на улице ведет себя! а сегодня к нам врач приходила, сказала, что у нас больше спазмы в животике, а не газики. В любом случае полностью от этого не избавишься, можно только облегчить и пережить это время!
0
13.05.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва
А как она определила, что это спазмы? И отчего они?
0
13.05.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Не знаю как определила, но сказала раз грелка помогает значит спазмы. Ну это возрастное, как газики, эти же газики и создают спазмы, когда плохо отходят, я так думаюimage
0
13.05.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Понятно...

Нам осталось только ждать. когда они подрастут )))

0
13.05.2011
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
Первый месяц жизни ребёнок должен быть на руках, с мамой, чувствовать тепло, сердцебиение. Я просто с рук не спускала, так и жили первые пару месяцев прижавшись друг к дружке, старалась не допускать истерик, но с такими коликами как у нас это было сложно.Сейчас нам шесть мес. и мы не ручные, играет сам и в кроватке и в манеже.
0
11.05.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Хорошо, тогда тоже буду спокойно её на ручках носить. )))

0
11.05.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
А вы не бойтесь на руки ребенка брать. Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках...... 
0
11.05.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва
))))
0
11.05.2011
Помогите изменить настройки Месяц!!!

Похожие записи