Сегодня решила взвесить малышку до и после кормления, что бы понять, сколько она съедает.
Взвесила два раза и оба раза весы показали, что она съедает 60 грамм. А это очень мало. Может поэтому она у меня ест каждые два часа. Вот думаю, наверно надо начинать докармливать смесью. Я иногда давала ей смесь, грамм50, если после кормления она продолжала просить. А сейчас, вот уже несколько дней она от бутылки отказывается.
\Наверно, надо уже докармливать после каждого кормления.
Как вы думаете?