Отходили в садик целую неделю, после болезни в 1,5 месяца, доча ходила очень хорошо, первый день поквасилась, а остальные в припрышку, и по ней видно что ей нравится туда ходить. Вчера пришла забирать, зашла, а в раздевалке ее больше всех слышно, визжит, пищит, с мальчиком играла. А позавчера пришлось полчаса в щелочку подглядывать, вернее я просто оторваться не могла, так они здорово все вместе играли.