Идет 36-я неделя. Я в ужасе. Откуда эта дрянь? В жизни была 1 раз сто лет назад. Посоветуйте чем лечить. И как назло суббота сегодня, врачи не работают.
Привет, хорошие мои девочки. Я второй раз простываю за беременность. А точнее заражаюсь от сына. И хочу поныть вам. Моя мама искупала сына в море и сама уехала (180 км).Он простыл. Сильно, очень сильно. Девочки, мне просто хотелось ее прибить. Я ведь просила ее беречь его. Ежу понятно, что от него заболею я. Ну нельзя мне болеть, ну как это не понять? Такое ощущение, что не соображает какой ценой досталась эта беременность и через столько (12 лет). Обидно еще то, что она не приехала как он заболел, а уехала в поездку с подругами. Свекровь тоже...Ладно, молчу. Я просто вешаюсь с ним сейчас. Он обычный ребенок. Ему общение надо, внимание. Сейчас ему лучше, а мне хуже. Ему гулять надо, а я тащусь чуть не плача. Живот стал болеть. Муж буквально весь день на работе. Вы скажите, что я сошла с ума, но мне хочется уехать от них от всех. На край света. Сейчас пью молоко с медом и маслом. Рассасываю лизобакт. Промываю нос аквамарисом. Температура 37,1. Что мне предпринять еще? Я за малыша боюсь, который в животе. До садика еще 3 дня. Мне надо как-то продержаться. Простите, что ною. Накатило...
Всем привет! Я, как и многие, в шоке от нового облика ББ, но желание написать вам заставляет меня разбираться в этих новшествах))) Итак, для начала меня выписали наконец из больницы. Полтора месяца почти без перерыва- это что-то. Причем в этот период шла моя сессия. Посещала как могла. В 11 недель и 4 дня встала на учет. Всю жизнь об этом мечтала, честно. И на кресле смотрели и меряли шипцами какими-то железными. Но самое страшное началось со слов :"Покажите грудь" Мяла-мяла ее так ласково, что я бдительность потеряла, а потом как вцепится в соски...Мама дорогая, у меня вся жизнь перед глазами пролетела. В общем, объяснила как готовиться к тому, чтобы не потерять сознание при встрече малыша с моей грудью. В 11 и 6 дней была на узи-скрининге. Девочки, у врача я еще не была, поэтому если что-то не так, вы скажите мне, пожалуйста.
ДШМ 38мм. ПЗР (что это?) 86мм, ШТМ (а это?) 102мм, ДТМ (?) 94мм. КРТ 59мм. Толщина воротникового пространства 1,6. Длина носовой кости- 2,8мм. Естественно низкая плацентация(((
Ну и конечно же у нас будет мальчик))) Предчувствие не обмануть.
А вот теперь результаты скрининга по крови в Инвитро. РАРР-А 3,69 мЕд/мл и б-ХГЧ (свободный)- 137 нг/мл. Что это значит? Очень верю, что нет повода для беспокойства.
Из повседневной жизни: до сих пор шарашит токсикоз. Вешу 61,5 кг. До беременности 64 было. Вчера очень болела голова, рвало весь вечер через каждые 20 минут, пришлось скорую вызывать. Прокапали магнезию, церукал внутревенно, анальгин внутримыш., чуть нога не отнялась. Сказали, что я нервная, дали 3 таблетки глицина))) А нервная потому что дите болеет, 38,5, кашель сильный, а я под капельницей лежу полтора часа. В остальном все прекрасно))) Ощущений, что во мне кто-то живет почему-то нет. Ну рвет и рвет, в туалет бегаю каждые три минуты, ну с кем не бывает. А вот нет ощущений. Как у вас было?
Всем желаю отличной недели и большой удачи!!!
Сижу...плачу.. мыслей в голове нет. Сходила на узи. Это уже 4-е за то счастливое время, что мой малыш со мной. Пошла потому что ломит поясницу, тянет живот. Завтра хотели ехать к родителям за 180 км.. Никуда я уже не еду. Только в больницу с утра. Угроза прерывания. Под вопросом ИЦН поставили. Гематома 16*5,6 мм, в проекции внутреннего зева 12*6 (ИЦН?) Гипертонус. Позвонила врачу в больницу, куда поеду. Сказала приезжайте, но вы же понимаете, что если отслойка нарастает, то мы не сможем ее остановить.... Выделений нет. И сегодня первый день, когда нет токсикоза. Тоже плохо, видимо. Я боюсь потерять мою крошку. Это просто будет конец всего, конец меня. Врач сказала с утра сдать хгч. Сдам конечно. Сердечко бьется у малыша на узи...быстро-быстро. мерцает. Интересно, а если б не ходила на узи? Так и жила бы в счастливом неведении, что угроза? Страшно мне...