Войти
Людмила
46 лет Минск, Беларусь
На сайте с 02.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Бесплатная олимпиада по математике и логике "Супер-логик"

Мой сын участвует в разных дистанционных олимпиадах. Некоторые из них удивили своей примитивностью. Победа в таких "состязаниях" не радует. А вот в этой олимпиаде уже пару раз сын поучаствовал и каждая его победа была реально заслуженной, потому что приходилось думать, размышлять (ведь это задачи на ЛОГИКУ, а не "2+2"). Но при этом задания были разной сложности, очень просто сформулированы, все с красивыми картинками. Для Беларуси есть орг.взнос, потому что второй тур очный с призами хорошими. Для других стран оба тура онлайн и бесплатно!

Пробуйте свои силы! ;-)

Вот если еще кому-то понадобится ссылка для регистрации: заявка на олимпиаду
Там где флажок сверху, надо свою страну выбрать.

Всем больших и маленьких побед!

Ярослав
16 лет 9 месяцев
Лелечка
12 лет 1 месяц