Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Пермь

Заболели (((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

поправляйтесь!!! мы тоже простыли... хоть без температуры, но тоже кашляем(((
но ваша радость мне понятна)))

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Просто не горю желанием туда ехать. Лучше я не посплю все эти ночи дома с больным ребенком, чем там "тухнуть" два дня. 

0
10.02.2012
Ура! Короватка-люлька-колыбель Проблема с едой

Похожие записи