Только что померили температуру - 37,5, кашель... ну вот...
Хоть к свекрови на выходные не поедем 
Только что померили температуру - 37,5, кашель... ну вот...
Хоть к свекрови на выходные не поедем 
поправляйтесь!!! мы тоже простыли... хоть без температуры, но тоже кашляем(((
но ваша радость мне понятна)))
Просто не горю желанием туда ехать. Лучше я не посплю все эти ночи дома с больным ребенком, чем там "тухнуть" два дня.