Войти
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Укусила

Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

что такон "боба"??? зачем с ребенком язык коверкать? и еще больше не понимаю, зачем разрешать жевать соски?????

0
24.11.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Я не коверкаю язык, просто об одном говорю синонимами, мой сын так вырос и он говорил и боба, и бо-бо, и боно, а потом, когда научился - больно.

Ну я же не буду вырывать грудь у дочки, когжа она задумывается и перестает сосать - отдыхает, в этот момент пожевывает)), а потом снова высасывать молочко.

0
25.11.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

жевание груди  - это тот момент, который зависит полностью от поведения мамы. не надо вырывать. надо просто аккуратно забрать и объяснить, что нельзя, что маме больно. и это возможно. именно так своих от этого отучала. кормление должно быть комфортно обоим.

0
25.11.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Я же написала, что это не больно просто иногда не очень-то приятно, вот и все.

0
26.11.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

странная вы...

0
26.11.2012
4й зубик Пальчиком

Похожие записи