Войти
Мила
46 лет Россия
На сайте с 11.10.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Перенашиваю!

Заканчивается 40 неделя. Намеков на роды нет никаких. Несмотря на то, что роды вторые. Первые удачно разрешились на 38. Мой пузожитель похоже решил основательно обосноваться и никуда не спешит. У кого та же проблема- пишите, давайте вместе думать, как подтолкнуть детишку к выходу

4
Плоский сосок

Мамочки! Никто не сталкивался с такой проблемой как плоский сосок? Дочь родила - кормила только две недели. Измучились обе. Сосок плоский - она не могла захватить, отсюда и плач во время кормления, плач из-за колик и т.д.. На этих переживаниях молоко и вовсе пропало. Сейчас готовлюсь к появлению второго ребенка. Очень хочу кормить малыша грудью, но чувствую себя просто уродом каким-то, сосок не вытягивается, и ребенок захватить грудь не сможет. Может есть какие-нибудь "народные методы" для решения этой проблемы? Массаж и лед - испробованные и малодейственные методы.