сегодня с дочей смотрели из окошка на первый снег,пойти гулять(и потрогать) утром не получилось...реакция была интересной- посмотрев в окно, посмотрела на меня с удивленным выражением лица и опять в окно... в общем, просидели у окна минут 40 ,рассматривая побелевшую дорогу и машины) вечером пойдем смотреть на снег "вживую"
сходили мы вечером на снег посмотреть- осталась довольна, с восторженым "О-ооо!" мяла егв руках, потом правда нас лужи больше заинтересовали... в общем пришла домой веселая и мокрая по уши) знакомство с первым снегом состоялось!