Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Москва

первый снег!

Мама девочки (13 лет) Барнаул

Да, первый снег для меня всегда чудо, я сама ребёнком станювлюсь когда он выпадает.))

а что уж про вашу доченьку говорить))

И сразу воспоминания про Новый год и зиму)

0
29.10.2012
один из первых тортиков)) наша извилистая дорога к горшку...

Похожие записи