Войти
Женечка
Мирушка, 15 лет 2 месяцаАришка, 13 лет 6 месяцевАлёшка, 10 лет 5 месяцев Москва

первый снег!

Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Да, первый снег для меня всегда чудо, я сама ребёнком станювлюсь когда он выпадает.))

а что уж про вашу доченьку говорить))

И сразу воспоминания про Новый год и зиму)

0
29.10.2012
один из первых тортиков)) наша извилистая дорога к горшку...

Похожие записи