Что-то долго я собиралась поделиться нашим путешествием, и вот-наконец-то дошли руки написать. Видимо, наступившая зима и недавняя поездка в Ярославль навеяли.
И так, мы решили прошлой зимой немного попутешествовать с детьми по России, и решили куда -как не к Деду морозу. Заранее ничего не планировали, даже маршрут был приблизительный. Собирались вначале по маршруту Москва-Вологда-Великий Устюг-Сыктывкар-Киров-Йошкар-Ола-Нижний Новгород-Москва. А там, как дорога.




