Войти
Настюха
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.12.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Этот пост ДЛЯ ВАС!

image                                                                                                                                          

Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Реабилитируюсь)))) месяц почти не писала...

Очень много произошло за последний месяц)))Времяни вообще не остаётся что б добраться до интернета...Ник стал ещё более активным,пополнение зубиков,наконец то вылез 9 и 10 зубик,добавились фразы "иди какай"(причём говорит он это исключительно мне) " на меня"(это мы так на ручки просимся),а ещё у нас появилась новая игра,мальчик подходит к взрослову забирается на колени,кладёт ручки на щёки и начинает переберать пальчиками со словами кузюк-кузюк,это мы так в щекотки играем))),есть правда и отрицательные моменты: если раньше мы знали и говорили слово "Дай",то теперь Ник заменил его словом "На!"(((ну и я умудрилась отличиться,в то воскресенье поехала покататься с друзьями на коньках и на обратном пути попала в аварию,в первый раз в своей жизни......

Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Девушки!Не подкинете идей?=)

Сижу вот состовляю меню на НГ, никак не могу придумать чем бы таким побалывать друзей,которые придут к нам встречать 2010.

Ну ествественно Олевье,крабовый(два вида,с креветками и кальмарами),мемоза,селёдку под шубой у нас никто не есть((

Девоньки ХЭЛП! Подкиньте пару рецептиков{#angel}

И если можно то что достаточно быстро можно приготовить,а то я и так с ужасом представляю скоооолько мне придётся готовить на 12 человек{#drop2}

8
Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Мдаааа...

Ну и погодка в Москве((((((((БЛин до НГ 5 дней осталось,а этот дождь сейчас весь снег "съест",опять придётся мелкого из коляски не выпускать,а то весь мокрый будет(((опять не гуляние а одни сплошные вопли((((((

7
Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
В тихом шоке,на гране нервного растройства!

А ведь совсем недавно радовалась на тему того что мой ханорик научился правильно слезать с дивана...

так за предыдущие сутки мы сиганули на пол два раза(((первый раз ночью,проснулся начал орать,изгибаться,а потом как резко оттолкнётся ножками от спинки дивана и полетел,а блин темно ж! это ещё ему повезло что собака спала там куда он прилетел,а так сотрясение нам гарантированно было б,правда в итоге разбита нижняя губа,видимо прикусил...потому что ссадина прям по сиредине на уровне верхних зубиков... А потом днём,собралась отнести кружки из комнаты,Ник оставался с папой на диване сидеть,только я направилась к выходу,оборачиваюсь,а мальчик уже вниз головой летит!!!Папаня наш сидит глазами хлопает и молчит,ну тут у меня видимо нервы сдали,я Ника обняла и мы с ним навзрыд в два горла ревели,правда он гаааааааараздо быстрей меня успокоился,я ещё минут 15 в голос заливалась....блин знаю что нельзя плакать при ребёнке,но вчера вот чесное слово сдержаться было невозможно!

Сегодня собираюсь поехать за курткой......отвлечься,а то я скоро заикой стану....

Правда вчера не только плохое было,было и смешное:

Никитка с утра проснулся,я подошла взяла его,мы пошли в большую комнату он проверил нет ли нигде папы,а наш папа в это время,пардон,в туалете был,и убедившись что в квартире его нет залез обратно ко мне на руки,тут наш папа как кашленет,у ребёнка реакция была не замедлительная :"Кто здесь?",и полетел проверять кто и где кашлеет))))))) не ожидала от своего масяфки! интнрнсно где ещё услышал?!

4
Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Наш маленький подвиг!

 

Сегодня мой Ник какой-то очень шебутной был с самого утра,носился как будто его до этого в сидячем положении два дня держали!                                               

3
Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Наши сегодняшние достижения

Девочки мы научили подпрыгивать на месте,ни за что не держась,раза три точно можем подпрыгнуть потом заносить начинает))))

Ещё новое слово-низязя(нельзя)

Настюха
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
я Румба))))

Ты - Румбаimage

Может быть, это Рио? Во всяком случае, все в белых штанах. Даже скорее брюках. чудесные улыбки и плавные движения с четкой фиксацией. Руки хлещут воздух, ноги летают, слегка касаясь паркета.
Юбки - тонкие, изорванные, прозрачные, высокая грудь, черные глаза, безупречные манеры партнера. Танец - не обычная жизнь. Здесь надо быть блестящим. Поворот - и ты в центре зала. Скорость, сила и страсть. Это - ты.

http://infiction.ru/

sir_archetПройти тест

5
Никита
17 лет 8 месяцев