Заграница???

да да, мы насобирали целую аптечку, и уже в отпуске поняли что забыли средство от кашля(((( но это уже в продолжении отпуска в деревне в россии он нас застал врасплох, но схвати он нас заграницей были бы проблемы! 
02.08.2012
Какой курорт? Мы в том году были в Болгарии курорт Солнечный Берег. Основное берите аптечку, так как там не так легко купить лекарства. Подгузники продают (фирмы Памперс и какая-то местная фирма). Если ест какое-то особое питание (например растворимые каши или пюре из банок, кисломолчку) лучше брать с собой. Там есть, но разнообразие не разгонишься в основном серия HIPP. Может что конкретно интересно. Так писать можно много. А конец августа сентябрь вечера прохладные, поэтому берити кофту, брюки.
01.08.2012
Святой влас. Мы едим не в отель, поэтому интересует есть ли там каши типа нордик или милин парас, творожки агушевские, да наверное и всё, всё остальное говорят как и у нас?
01.08.2012
С молочькой там совсем туго. Вернее она есть и много, но не такая как у нас. Агуш точно нет. Я твороги и кисломолочку везла в мини холодильнике. Но мы ехали на 10 дней и поэтому ничего не докупали. А так знаю что мамы берут на первое время молочку, а потом постепено дают ребенку то, что есть там. Каши есть, но быстро растворимые не видела, тольковидела те, которые варить надо. Есть детская питьевая вода. А так выбор продуктов там большой. На мой взгляд тщательно продумайте аптечку и средства от ожогов, от коморов возьмите (нояью грызли). Игрушки любимые несколько возьмите. А так я даже вспомнить не могу чего мы не взяли и невозможно было бы докупить.
01.08.2012
Каши нам как раз и нужны, которые варить) Спасибо!
01.08.2012
смотря куда летите???????
01.08.2012
В Болгарию
01.08.2012
Значит море и курорт!!! Лекарства  от отравлений,аллергии,ожогов солнечных,простуды,диареи ,ушибов и рабитых коленок и еще на ваши усмотрение Питание ребенку брать с собой (если ест смеси или каши) и лучше пюрешки первое время тоже что-бы мягко перевести ребенка на тамышнее детское питание.Покупаете там пюре и вводите по немногу,сначало ложку две второй день больше и.т.д.---так вы сможете избежать растройства желудка. Пить давать ребенку только воду минеральную с бутылок и с нее кушать готовить или чай первое время---все таже причина растройство желудки и диарея Любимое одеяльце ,подушку ребенка и любимые игрушки---игрушек много не берите обычно докупаеться много и в итоге их гора Книги 2шт и 2 ДВД детские-если плохая погода и надо в номере пресидеть Все остально можете там купить от одежды до питания ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!
01.08.2012
Спасибо!
01.08.2012
Детский сад? Продаю валенки kyoma (20размер) 1000р.