Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

пост для феи

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

конечно, нам с папой что-либо дарить не обязательно, мы одинаково порадемся и елочной игрушке, и открытке)) а можно и вооще обойтись без этого, а просто положить дополнительную книжечку для дочи, ведь самый главный подарок для родителей - это искренняя радость их ребенка! а наша дочка всегда рада хорошим книгам)))

 

Вот ты так хорошо выразила мою мысль))))

Олюшка еще раз тебе спасибо) Надеюсь твоя Снегурочка порадует тебя также сильно как ты нас! 

Кирусю и Маму и Папу с Новым Годом) 

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень

спасибо )

0
28.12.2012
из нового, любимого дочкой мужнино наследство

Похожие записи