

Здравствуй наша дорогая волшебница! мы нашей небольшой семьей очень рады, что ты у нас появилась. а чтобы тебе было проще напишу список наших книжных хотелок:
1. бородицкая щенок мартын и другие http://www.labirint.ru/books/317358/
2. вежливый слон http://www.labirint.ru/books/289461/
3. боллод про маленького поросенка плюха http://www.labirint.ru/books/352292/
4. толстой маленькие расссказы http://www.labirint.ru/books/329502/ или толстой косточка http://www.labirint.ru/books/354286/
5. козлов про ежика и медвежонка http://www.labirint.ru/books/329713/ или козлов сказки http://read.ru/id/3141725/
6. цыферов сказки-малютки http://www.labirint.ru/books/276272/
7. берестов стихи для чтения дома и в детском саду http://www.labirint.ru/books/324031/
8. чапек приключения песика и кошечки http://www.labirint.ru/books/349200/
9. сказки петушок-золотой гребешок http://www.labirint.ru/books/281908/
10. сапгир стихи http://www.labirint.ru/books/161439/
11 усачев тигр в клеточку http://www.labirint.ru/books/137924/
12. что-нибудь про кротика, например такое http://read.ru/id/549369/ или из этой серии
13. про петсона и финдуса (любую)
14. чарушин (любое, можно и тонкие например такие http://www.labirint.ru/books/363129/ или в твердой обложке http://www.labirint.ru/books/31291/ )
15. першина чудеса рождества http://read.ru/id/54938/
16. липатова елка-аленка http://www.labirint.ru/books/289934/
17. вальтер лиззи и ее команда http://www.labirint.ru/books/314529/
и конечно же, это лишь список пожеланий, а вообще мы рады любым хорошим детским книгам)))
а теперь расскажу немного о нас)) конечно же самый важный и главный член нашей семьи - это наша дочурка кирунька. она у нас очень активаная и любознательная девочка, любит животных, из игрушек в последнее время отдает предпочтения конструкторам типа лего, и небольшим пазлам, наклейкам, также любит играть с небольшими фигурками людей и животных, и еще заметила, что она почему то неравнадушна к игрушечному транспорту))) ну и творить мы любим - карандаши и пластилин очень уважаем))
папа наш - наш главный трруженник, много работает,и даже дома работа его не оставляет... но для любимой семьи всегда найдет время))
ну а я мама - и этим все сказано, самое главное для меня это моя семья, моя дочь)))
конечно, нам с папой что-либо дарить не обязательно, мы одинаково порадемся и елочной игрушке, и открытке)) а можно и вооще обойтись без этого, а просто положить дополнительную книжечку для дочи, ведь самый главный подарок для родителей - это искренняя радость их ребенка! а наша дочка всегда рада хорошим книгам)))
и конечно спасибо тебе огромное, наша фея-снегурочка, за то новогоднее чудо которое ты нам даришь!