Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Гомель

3 месяца

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
хороший вес для девочки)))) да и для мальчика отличный))) вас наверное кесарили, плод крупный.. и с таким весом уже крутитесь!!! молодцы!!! а мы мальчики лентяйчики)))) тюлени)))
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
Нет, я сама рожала. :-) И даже быстрее и легче,чем старшую, а у нее вес тоже не маленький был, 4050
0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
ну гигантики у вас, молодец что сама рожала! значит родовая деятельность хорошая у вас таких детей без проблем рожать... тут малыша совсем не знаешь как родить))) хотя мы тоже не совсем мелкие родились, 3770, в 3 мес 7400 были, 18го 4 мес будет посмотрим сколько сейчас весит))) растите не болейте!!!
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
Спасибо. У нас это похоже семейное. Я с братом родились 4250, муж 8-ми месячный родился 3800, а его дед 5 кг. Так что на мелких детей рассчитывать не приходилось.
0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
гены во всем виноваты)))))
0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
а вас не ругают за такую прибавку? У нас тоже 7400 в 3 месяца, родились 3800. Педиатр наша говорит поить водичкой. дура.
0
20.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
Нет, не ругают]) только удивляются. А водичку надо давать если смесью кормишь, а при гв и так жидкости хватает
0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
А чего ругать, нам что детям грудь не давать,чтобы меньше набирали. У нас ругают,даже не ругают,а предупреждают,если недобор. А за перебор на грудном только хвалят. :-)
0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар
Такие молодцы! Хороший темп! Смотрю на фото и вы таак похожи на мою лялю.... Как родственники! Глаза, носик, ротик...
0
13.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
И правда похожи. Улыбашка
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
Спасибо, она старается
0
13.04.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Вот куда спешат современные детки? Юлечка - умничка и красавица! Скоро мама будет за ней бегать быстро, быстро. Не зря же Юлей (Юлой) назвали:-)
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
Спасибо. Да уж она определенно отвечает своему имени.
0
13.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль
Отвисла челюсть от вашего веса :D Мамина радость!
0
14.04.2016
Мама девочки (11 лет) Минск
Прикольно)у меня в 10 месяцев дочь 8 весит)какие все дети разные)
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель
Ну, мы родились 4970, поэтому уже не маленькие. А набираем,как и старшая набирала
0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вот это вес в 3 месяца!!!!
0
13.04.2016
2 месяца Делюсь рецептом с Мертвого моря - Овощи по-израильски.

Похожие записи