Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Гомель

3 месяца

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

хороший вес для девочки)))) да и для мальчика отличный))) вас наверное кесарили, плод крупный.. и с таким весом уже крутитесь!!! молодцы!!! а мы мальчики лентяйчики)))) тюлени)))

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Нет, я сама рожала. :-) И даже быстрее и легче,чем старшую, а у нее вес тоже не маленький был, 4050

0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

ну гигантики у вас, молодец что сама рожала! значит родовая деятельность хорошая у вас таких детей без проблем рожать... тут малыша совсем не знаешь как родить))) хотя мы тоже не совсем мелкие родились, 3770, в 3 мес 7400 были, 18го 4 мес будет посмотрим сколько сейчас весит))) растите не болейте!!!

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо. У нас это похоже семейное. Я с братом родились 4250, муж 8-ми месячный родился 3800, а его дед 5 кг. Так что на мелких детей рассчитывать не приходилось.

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

гены во всем виноваты)))))

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

а вас не ругают за такую прибавку?

У нас тоже 7400 в 3 месяца, родились 3800. Педиатр наша говорит поить водичкой. дура.
0
20.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

Нет, не ругают]) только удивляются. А водичку надо давать если смесью кормишь, а при гв и так жидкости хватает

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

А чего ругать, нам что детям грудь не давать,чтобы меньше набирали. У нас ругают,даже не ругают,а предупреждают,если недобор. А за перебор на грудном только хвалят. :-)

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар

Такие молодцы! Хороший темп! Смотрю на фото и вы таак похожи на мою лялю.... Как родственники! Глаза, носик, ротик...

0
13.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар
0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

И правда похожи. Улыбашка

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо, она старается

0
13.04.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот куда спешат современные детки? Юлечка - умничка и красавица! Скоро мама будет за ней бегать быстро, быстро. Не зря же Юлей (Юлой) назвали:-)

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо. Да уж она определенно отвечает своему имени.

0
13.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Отвисла челюсть от вашего веса :D

Мамина радость!
0
14.04.2016
Мама девочки (11 лет) Минск

Прикольно)у меня в 10 месяцев дочь 8 весит)какие все дети разные)

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гомель

Ну, мы родились 4970, поэтому уже не маленькие. А набираем,как и старшая набирала

0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот это вес в 3 месяца!!!!

0
13.04.2016
2 месяца Делюсь рецептом с Мертвого моря - Овощи по-израильски.

Похожие записи