БАЙКАЛ-2014
... нашлось время выложить июльские фотки...
Все-таки сорвались и съездили ненадолго. Перед этим, прямо в день выезда, сходили с мужем на скрининг - все развивается отлично, парень ))) Посмотрели 3д, личико мне показалось папино, как и странно, не ожидала что будет что-либо понятно. Правда, снова низкая плацентация - но не критичная, небольшая угроза все-таки, сказали, есть.
От Байкала куча эмоций, прекрасная погода, кайф! Ничего в принципе не омрачало отдыха, правда вернулась я оочень усталая, и почти больная от усталости. Все-таки трех часовой переезд, даже откинувшись назад, дается с трудом. Ну хоть воспоминания о лете будут!
Ну и, собственно, мы!

Татьяна - главная причина поездки



Мама с папой

Две пузяши, нас тут четверо: я, сестра, Чук и Гек. У сестры срок 23 недели, у меня 21 )))


Ну и холодный денек тоже был...
Жаль, конечно, что это почти единственная такая хорошая поездка для нас этим летом, но зато пуз растет, на следующее УЗИ поедем уже в эту субботу, узнаем, может, наконец угрозы все исчезли, ведь чувствую я себя гораздо лучше чем в начале беременности.