Собери Чудо - Глобус
География с малышом

Всё таки решилась я собирать чудо глобус ссылка, обещают вроде бы 100 выпусков, если так, то цена у глобуса будет в итоге ого го, что то около 20- 25 000 руб( но всё равно решилась, ведь он выходит 1 раз в неделю и это не так накладно) уже приобретено 3 выпуска, вот что у нас получилось)

мне понравилась идея, что под рельефной картой находится политическая, да ещё в журнале будут обучающие элементы, можно будет узнать как действует вулкан, что такое айсберг, как выглядит земной шар внутри. Думаю это хорошее пособие и для дошкольников и для школьников, надеюсь, глобус нам окажется полезным ещё очень доооооолго, а пока мы ждем, пользуемся вот таким глобусом http://www.babyblog.ru/user/olgamarus/3015477 и очень довольны) .






Елизавета
Оля привет
Можно на ты? Я тоже сыну глобус покупаю, но пока не распоковываю журналы. Вы ведь нас помладше) Интересно Саше собирать-читать? Как вам качество самого глобуса. Действительно достойная альтернатива обычному? У нас есть еще иллюстрированный вот такой, может онис чудо глобусом в тандеме хорошо пойдут, как думаешь? у нас такой атлас
Можно на ты? Я тоже сыну глобус покупаю, но пока не распоковываю журналы. Вы ведь нас помладше) Интересно Саше собирать-читать? Как вам качество самого глобуса. Действительно достойная альтернатива обычному? У нас есть еще иллюстрированный вот такой, может онис чудо глобусом в тандеме хорошо пойдут, как думаешь? у нас такой атлас
15.10.2013
Ответить
Сашина мама
Привет) на "ты" конечно можно) Насчёт глобуса- качество вполне приличное, детали хорошо держатся, Саньке всё что с географией связано нравится) так же как и мне)) я думаю этот глобус интересней обычного будет. у нас ещё вот такой есть, тоже интересный по своему. Атлас у нас тоже такой есть), очень мне нравится, но он конечно на постарше, на школьный возраст, хотя мы с Шуриком разглядываем периодически его, а на сейчас вот у нас что есть.
15.10.2013
Ответить
Трубочка
о! девочки, как круто! Мы тоже такой хотим! Завтра побежим смотреть что у нас в союзпечатях продают. спасибо за идею!
16.09.2013
Ответить
Оксана
Оля, я вот тоже решилась все таки собирать. Когда первый выпуск вышел, писала у себя в дневнике пост про глобус, мы с девочками обсуждали эту тему. Конечно сумма впечатляющая, но все равно самой интересно, надеюсь, что ребенку тоже пригодится это пособие)))
16.09.2013
Ответить
Сашина мама
Оксан полностью с тобой согласна, сумма конечно не маленькая, но я думаю он того стоит, будем долго использовать, я в этом уверенна. Даже муж у меня поначалу возмущаться начал, что мол дорого, сейчас посмотрел что получается, сказал "давай собирать")) сегодня сам заехал 4 й номер купил))
16.09.2013
Ответить
Оксана
Я своему не афиширую цену, он у меня такой что не лезет в покупки игрушек и развивающих пособий и не контролирует наши с Кириллом расходы, хотя говорит, что уж слишком всего много,))).
16.09.2013
Ответить
Сашина мама
ну мне пришлось афишировать) он же за журналами в киоск ездил))) спросил а сколько же номеров будет, я говорю что вроде 100, а там точно не известно)))
16.09.2013
Ответить