Сегодня были у невролога,. мед.сестра хорошая но врач!!!!!!!! Молча осмотрела ребёнка.потом даёт погремуху ребёнку она захватила её и всё. врачиха потрясла руку с погремухой. а доче пофиг как будто это не её рука,я говорю что она эти пласмаски игнорирует, мягкую игрушку и любимую книжку держит .врач спрашивает ложу ли я игрушки в руки . я отвечаю да( иначе как бы она держала другие) она так на меня посмотрела как будто я вообще не занимаюсь с ребёнком.Ну что я первым делом в магазин за другими погремушками,как же мой ребёнок не держит погремушку.Потом пошли к педиатру ,я ей всё рассказала,в ответ я услышала"ребёнок в 3 месяца грудью подталкивается к игрушкам, а держать в 4 и греметь будет в 5 месяцев .Я в шоке от этого невролога хорошо что хоть лишних слов не наговорила. Доча весит 5800.рост 58см. Любит рассматривать в ванной полочку с зуб.щётками и всякие бутылочки.Лежит на животике с удовольствием,любит телевизор смотреть (новости,боевик ,музыку слегка на выбор,мультики немножко.) Разговаривать по вечерам прибивает так что уши затыкай ( я имею в виду громко и восторженно) оссобено если фильм идёт.