11 февраля 2014 года у нас родилась сестричка и дочка Илона. :) 3900 г, 56 см. Все прошло хорошо, отдельно напишу пост о вторых родах для истории. Но самое главное, что у нас появилась еще одна радость и еще одна любовь. Ура!
Мама девочки (12 лет)
Белая Церковь
Поздравляем!!! Пусть малішка растет здоровенькой, а вам скорейшего восстановления!!!))))) 

0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю)) здоровья)))
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ужгород
Спасибо, дорогая! С наступающим тебя праздничком! 

0
07.03.2014
Ответить
