12 лет

Как было с первым! и почему со вторым проще)

Клёво, Саш, описала) Приятно читать)Я то ваще даже с Варюхой не заморачивалась. Наверно насмотрелась и начиталась всяко-разного) Либо просто такая мамашка) И про темп не парилась в ванне. 36 тоже ей было горячо - мигом снизили - красотень) Зимой спали с микрощелями в окнах. На крик ваще ноль внимания - понимали с мужем, что это младенец и ему некомфортно после ванны (ох и орала она после купаний, жуть)) )А вот про допаивать - это дааа, было. Знать не знала, что и не надо дидятко водой пичкать. Но любой педиатр мне говорил, что надо - ему же нужна дополнительная жидкость - твердили они. Бред. Узнала чуть позже, что нафик она не нужна эта водица)
27.08.2012
у нас Дуняша до сих пор орет в ванной. У нас купалка проходит просто: окунули, быстро все промыли под дикий ор и вжжжжик! и все, вынимаем ребенка))) а когда была Вася маленькая как раз стояла эта жуткая прежуткая жара и дым был в Москве и МО. Так я просто ее купала в течение дня раза три-четыре. Ополаскивала. Просто в ванной стояла ванночка постоянно, даже не выливала.
28.08.2012
Ой, Варюха тож орала доооолго. Точно также засынул - чо успел намыл - вынул. Я как-то выход нашла случайно, подумала, мож днём её начать купать. И вышло) Она спокойно плескалась. А потом плавно к вечеру вернулись)
28.08.2012
ну не знаю... можно, конечно, попробовать купать ее пораньше. Просто мы до этого ходим гулять, гд-то до 20:00, а потом приходим и уже все процедуры делаем. Надо короче подумать. Спасибо за совет!
29.08.2012
Здорово у вас )))) мне нра твои мысли )
09.07.2012
Да, такие мысли полезно записывать)
09.07.2012
Итоги недели дома после выписки Как это было во второй раз :)