Вера Краснодар Еду в роддом Схватки, надеюсь не ложные начались в 04:11, легкие-терпимые, но интревал 7-8 минут. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Краснодар Удачи! Легких вам родов. 0 20.09.2011 Ответить Жанна Москва Ну как?? Удачи вам с малышом!!!!!!! 0 20.09.2011 Ответить Завтра ПДР.... Я дважды мамочка))))))) Похожие записи Когда в роддом? Сгоняла в роддом Пора в роддом? Роддом мечты) Роды, роддом, дом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027