Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ехать отдыхать,свежий воздух пойдет детям на пользу!и конечно если бассейн на базе отдыха есть,не посещать деткам!

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

хотелось бы, но температура вернулась 37,8

0
02.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

жаль,а когда вам уезжать надо?

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

надо было сегодня утром...хотя можем приехать в люой день бронь до 7....

0
02.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

желаю выздоровление вашей доченьке,может завтра не будет температуры,и рванете отдыхать)))

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

большое спасибо

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

может все-таки ехать, не на край же света

не так далеко

там долечитесь

врачи если что и в витязево есть

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

тоже об этом думаем, будем смотретьесли температура будет нормально,то возможно поедем.....

0
02.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

Дети есть дети. Они иногда болеют. И часто это совпадает с нашими грандиозными планами. У нас не раз подобная ситуация была. А насчет антибиотика,разве его можно пить в маленьких дозировках?.... Я знаю точно,что его нельзя прекращать пить,даже если все хорошо...,сколько назначено дней,столько и пьешь. А вот про количество впервые слышу..... А ты не переживай так сильно;),нормальная ты мать!:)))) это невооруженным глазом видно!!!

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо! Дозировка читала в анатации к лекарству, по весу в легкой форме -2 мл. А темерь форма стала средняя!

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Нормальная вы мать!Все отдохнуть хотят,это естественная человеческая потребность!А малышки поправятся!Мы вот тоже опять кашлять начали,эээх!(((
0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо!!! Да год был тяжелый, я практически одна с ними, Лиза в сад пошла-часто болели обе))) Я мечтала об этом отдыхе...

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Как я тебя понимаю, ждешь-ждешь этого отдыха.....у нас тоже должна была поездка в Питер сорваться из-за моей глупости. Но мы без детей собирались, а в витязе во кстати летом ездили всей семьей))
0
03.01.2013
Новый 2013))) Зимнее море

Похожие записи