Вчера и сегодня ужасная погода, вчера шел дождь и ледяной ветер все вокруг превращал в ледяное царство. Ночью нам на машину упало дерево(((((

Вчера и сегодня ужасная погода, вчера шел дождь и ледяной ветер все вокруг превращал в ледяное царство. Ночью нам на машину упало дерево(((((

КАСКО есть? Помню, пару лет назад нам на крышу в Домбае куча снега упала, промяло только так, мы даже не ожидали, что такая машина, такая некачественная оказалась!
не Каско нет, хотя муж в страховой работает))) но видимо удачно упало, муж уже на ней уехал, пока ничего не увидел, но она еще во льду вся, как помоет, понятно будет что-там за вмятины..
http://www.babyblog.ru/community/post/krasnodar/1725487
Какие кустики красивые)))