Как же я ждала этого дня, для меня год делится на 2 половинки, любимого (весна-лето) и нелюбимого (осень-зима) времен года! И поэтому 1 марта для меня праздник!! Ура, будет много солнца, зелени, пенья птичек, долгие прогулки, поездки на море , овощи-фрукты и тсе остальное)))