Войти
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Про Ниблер и прикорм. Есть вопросы))

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
А я все немогу купить ниблер((( руки не доходят....хочу чтоб дома был на всякий случай)))) 
Насколько я знаю туда кладут фруктики и детки от них в восторге)))))
А чего с 4х месяцев прикорм решила вводить?) 
Я решила никого не слушать и уже сейчас знакомлю Витушку с овощными пюре (цветную капусту, кабачек и брокколи пробовали) и яблочко помусолить давала))))
0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Анют, в вы же на ИВ?




0
08.04.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

ага, на ИВ с 2х помоему неделек....) хоть педиатр и сказала не раньше 5 месяцев ей прикорм вводить, я ее особо не слушаю)

0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Ну вот кто на ИВ, тем можно вроде раньше. Так пишут. Хотя, я вот Веронике и не думала до 6-и давать, а здесь уже с 3-х такие мысли посещают (по разным пр ичинам). 




0
08.04.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
ну вот пишут что на ГВ с 6 м а на ИВ с 5.... незнаю кто как, а у нас доча с таким удовольствием все это ест...хот пюрешки на вкус отвратные)))) а девочка у меня отсюда есть, она сыночка с 3 месяцев прикорм ввела, хотя они на ГВ
0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

 У меня у сестры третья (я ж написала) и она тоже дает, а пацанам не давала. Смотрит по обстоятельствам!

Говорит, налопается и спит спокойно, и какает отлично ттт. Так что, Анют, я тебя поддерживаю! Покупай Ниблер и балдейте))




0
08.04.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
да мне тоже кажется что нужно по малышу смотреть, если кушает грудь и ничего больше не берет то и не надо мучать его прикормами,или если ему не интересно) Наша только так слюни на нашу еду пускает....как нибудь зафотаю эти голодные глазки при виде картохи с курочкой)))
0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Честно, Анют, я не понимаю, когда пишут, что дите глазеет на взрослую пищу))) Моя видит сисю и просто балдеет)) А на обычную еду.. да я и не ем при ней вроде))




0
08.04.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
даже не знаю как обьяснить словами как она глазеет))) а вот сисю воспринимает как руку или просто часть тела не связанную с едой...ИВ дает о себе знать))))
0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Отож )) ГВ и ИВ.. 

0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

А на счет того, что детки в восторге, я не просто слышала, но и видела. Я написала об этом)) Поэтому и заказала сразу))

0
08.04.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я давала брокколи,цвет.капусту,картоф.пюре,морковь,кабачок,в общем то,что написано с 4х мес. И каши гречневую и ещё какую-то.

0
09.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

А такой вопросик, ты начала двать это именно с 4- месяцев, при этом малявки были на ГВ?




0
09.04.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Да. С 3,5 мес. пюрешки груша-яблоко по пол чайной ложки начала давать.

0
09.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Соблазнилась я твоим ответом и сунула-таки ниблер с яблочком (нам сегодня как раз 3,5)))).. Теперь жду реакции)) Но смоктала!!!! Ух)) Хотя ты очень права была. Ей там досталась капелька. Еслиб что-то вареное, то да, вылезло бы. А так... 




0
09.04.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

И нам 3,5:) вчера дала пол чайной ложки пюрешки. Такуууую кислую морденьку состряпала)))))

0
10.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

)) Ну а моя оторваться не могла)) Может, если я ей дозу сразу дала, то скривилась бы.  А так, по крупиночкам понравилось. Буду ждать твои посты о прикорме, чтоб мне не так страшно было)))




0
10.04.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Попробую тоже сегодня в ниблер грушу положить:)
0
10.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Напишешь, как и что? Ок))




0
10.04.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
ок))
0
10.04.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
прикольно)) а что туда кладут? фрукты как в сеточку??
0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Ну да.. Вот мне в др посте (я дублировала) пишут, чтоб не вводила ничего до 6 мес. Но Ниблер все равно пускай будет. 




0
08.04.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
мне педиатр сказала что ниблер за прикорм считать трудно)) там с этого фрукта дай бог капля сока соберется) тоже самое что давать целую дольку яблока, моркови или сушку почмокать, только безопаснее. Нам эта штука сегодня понравилась, а учитывая что прорезыватели дочь не грызет, ниблер стал отличной заменой)) хоть кулаки не так страдать будут)
0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Вооот!! Ну наконец-то я прочла то, что меня интересовало!! Спасибо, Лен! Именно не кормить её, а давать сосать, чтоб куски не попали, и чтоб вкусно было... Спасибо!!))

Так вы сегодня впервые дали?? Класс!!!! 




0
08.04.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Ага))) главное кусочки не мелкие делать) а потом когда уже захочешь чтобы она больше сьедала, чем мусолила можно будет на терке тереть))

0
08.04.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

я тоже за ниблер - очень удобно, проверено на племянниках.

Вик, а чего так рано прикорм? Еще ж не будет огороднего кабачка, только из-под пленки?

я просто раньше 6 мес ничего не планирую давать. вот и спрашиваю.

0
08.04.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Вот я уже ( в таком же посте, только в сообществе) начиталась, что тоьлко с 6-и. Думаю, тоже ну в 5 самое раннее, но не в 4-е. 




0
08.04.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
а че спешить? я просто ЗА натуральное, поэтому буду ждать пока на огороде появится, а не в супермаркете неизвестно чем напичканное((
0
08.04.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
сестра клала банан, грушу, печеное яблочко.
0
08.04.2014
Одолела немощь ... Гложит обида? Ерунда, все хорошо;)!!! Про отношения...

Похожие записи