10 лет

Мое "открытие" про пешеходов...

Согласна полностью, некоторые пешеходы вообще по сторонам не смотрят. И в Белгородской области они очень избалованы, были в Ростове, так там видели такую ситуацию: пешеходы перебегают быстро-быстро дорогу на свой пешеходный зеленый свет, так им еще и сигналят, чтобы еще быстрее переходили, водителю еще повернуть успеть надо. Мы с мужем были очень удивлены)
05.04.2014
Да, да. Харьковский таксист назвал Белгород "страной непуганных пешеходов". Конечно нужно быть разумными и взаимно вежливыми всем и пешеходам и водителям, тогда будет все нормально.
05.04.2014
О да! В Харькове мы были как " белые вороны" в смысле поведения с пешеходами)Эх Харьков... Когда еще туда поедем?(
06.04.2014
Ростов вообще, говорят, криминальный город(
06.04.2014
Тоже удивляюсь таким пешеходам. А особенно дочка удивляется:))) Постоянно с ней наблюдаем ситуацию, когда на красный свет (регулируемый переход) переходят тетки-дядьки, как мамаши с детьми на оставшиеся 3 секунды зеленого начинают переходить дорогу (куда торопяться????), как многие не стоят на обочине, а обязательно встают на проезжую часть и там дожидаются зеленого света (интересно .неужели на быстроту влияет?).А недавно на пешеходном переходе в подружкину машину въехал внедорожник. Там водитель сильно пьяный. Подруга отнеслась философски "машину отремонтируем, главное, пешеходов не задавил".
05.04.2014
Да, дорога такое место, где расслабляться нельзя никому)
06.04.2014
тоже удивляюсь таким пешеходам(( особенно таким мамашам с колясками(((( в том числе по этому купили видеофиксатор! и тебе очень советую! но надеюсь, не пригодится никогда.
04.04.2014
да, да регистратор есть. Салон презентовал)
04.04.2014