Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Томск

Ангина

Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
попробуйте  старый дедовский способ: натрите ребенка водкой или разбавленным спиртом. у нас температура быыла 41, только этим спаслись, да еще и свечками и нурофеном
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск
Да, я знаю. Температура собьется, а инфекция то все-равно останется в организме
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
она будет спать, а сон-лучшене лекарство. мы когда болели, никто не мог поставить диагноз (типа инфекция, но какая-то неизвестная). вот я сама ее вылечила этим. через 3 дня ребенок бегал вовсю здоровый. никакие антибиотики не пригодились, маленькие они для них
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск
Спасибо за совет!
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Ален, как же плохо когда детки болеют... выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск
Да, это ужасно. Спасибо, Танюш!
0
20.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Вызоравливайте, девочки! Ален, держись. Нет ничего хуже. чем когда болеют детки.
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск

Спасибо большое, дорогие!

С праздничком вас! С первым годиком,Владимира!!! Пусть растет умничкой на радость папе и маме! Лизанька шлет воздушный поцелуй Вове))imageimage

0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
выздоравливайте побыстрее!
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск
Спасибо,Леначка!
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
поправляйтесь!!
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Томск
Спасибо!
0
20.07.2011
Первый раз заболели Выздоравливаем

Похожие записи