Войти

Ангина

Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
попробуйте  старый дедовский способ: натрите ребенка водкой или разбавленным спиртом. у нас температура быыла 41, только этим спаслись, да еще и свечками и нурофеном
0
20.07.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск
Да, я знаю. Температура собьется, а инфекция то все-равно останется в организме
0
20.07.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
она будет спать, а сон-лучшене лекарство. мы когда болели, никто не мог поставить диагноз (типа инфекция, но какая-то неизвестная). вот я сама ее вылечила этим. через 3 дня ребенок бегал вовсю здоровый. никакие антибиотики не пригодились, маленькие они для них
0
20.07.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск
Спасибо за совет!
0
20.07.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Ален, как же плохо когда детки болеют... выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск
Да, это ужасно. Спасибо, Танюш!
0
20.07.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков
Вызоравливайте, девочки! Ален, держись. Нет ничего хуже. чем когда болеют детки.
0
19.07.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск

Спасибо большое, дорогие!

С праздничком вас! С первым годиком,Владимира!!! Пусть растет умничкой на радость папе и маме! Лизанька шлет воздушный поцелуй Вове))imageimage

0
20.07.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
выздоравливайте побыстрее!
0
19.07.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск
Спасибо,Леначка!
0
20.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!
0
20.07.2011
поправляйтесь!!
0
19.07.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск
Спасибо!
0
20.07.2011
Первый раз заболели Выздоравливаем

Похожие записи