Наконец уснул...на часах 0-30. Сегодня ему уже 5 месяцев....

Завтра сегодня вечером пойдём к врачу взвешиваться и мериться....ох чувствую и наслушаюсь я от неё
об этом позже...А пока... с праздником сыночек
Наконец уснул...на часах 0-30. Сегодня ему уже 5 месяцев....

Завтра сегодня вечером пойдём к врачу взвешиваться и мериться....ох чувствую и наслушаюсь я от неё
об этом позже...А пока... с праздником сыночек
Уже с опозданием, но все равно поздравляю!!!!
Такой он у Вас хорошенький)))