Сегодня сынуля весь день опираясь на коленки и ручки пытается ползти (особенно его стимулирует к ползанию наша коша:))...пока получается только назад
, но это так мило

Ещё он уже неделю как тянет ноги в рот...
Уже несколько раз сказал "лю-да", хотя в его окружении нет девушки с таким именем...вот сижу и ломаю голову кто такая Люда?!
